censor zone

Объявление

Добро пожаловать на уникальный проект, объединяющий в себе всевозможные фендомы, разнообразные жанры, и, что самое главное, направленный исключительно на отдых, развлечение и удовольствие. Пишите, общайтесь, зарабатывайте баллы! Быть может, именно Вы станете первым счастливым обладателем бронелифчика Мэри-Сью или же заветной мечты любого живого - рогалика Локи! Стало интересно? Дерзай!
Ура-ура, вот и настал долгожданный момент: censor zone открывает свои просторы для тех, кто устал от анкет, рамок и воплей администраторов "Вы слишком идеальны!".
Помимо этого у нас появился дизайн, за который мы благодарим нашего alkoStark'a. Можем даже устроить конкурс: "угадай, сколько он выпил, пока его рисовал". Ну, какой же гений-Старк без выпивки, верно?
Все самое интересное впереди, а пока с долгожданным открытием нас!
А у нас стартовал первый сезон, посвящённый супер-героям и злодеям в отечественной коммунальной квартире. Вы не ослышались - наша старая-добрая коммуналка в здании, пригодном разве что только под снос, дошла и до Марвела.
Над всеми верховодит злобный комендант Ник Фьюри, который блюдет покой этого уголка мира. Многие недовольны внезапным переселением, ну а чо, нефиг было Нью-Йорк разносить. Более подробную информацию можно почитать тут, а ознакомиться с самими квестами непосредственно здесь. Помните, что это далеко не все интересное, ведь по мере разбора игроками квестов, будут появляться еще и еще, ибо ваш обожаемый квестоплет курит редкий гербарий и поделится со всяким, кто будет активен!

Mr.Cat | oliver | alkoStark | Чайка.
- за непосредственной связью через ICQ обращайтесь в гостевую;




- уважаемые пиар-менеджеры! не забывайте в своём нелёгком деле о взаимности, не забывайте в конце/начале поста вашей рекламы оставлять ссылку на ваш пост с нашей (:
- для входа в профиль пиар-менеджера используйте кнопку быстрого входа; в случае сбоев воспользуйтесь следующей информацией - ник: PR, пароль: 1111 - и всенепременно сообщите в гостевую о неполадках.

шаблон рекламы | партнёрство.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » censor zone » Общение » флуд #0.2


флуд #0.2

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Lienin
*обнял, поцеловал в щёку*
Да Хведрунг свою кандидатуру предложил)

0

62

Loki
Мммм... Здорово. А за что сожжём?

0

63

Lienin
А нам с тобой когда-нибудь нужен был повод? ХД

0

64

Loki
Хм... Но ради приличия стоит всё же предупредить человека, что его сжигают, потому что он сам это предложил, а нам было скучно. =)

0

65

Lienin
*скорчил рожицу* Да ладно, мы же шутим, лучше скажи, как там твой пост?

0

66

Loki

Loki написал(а):

Джек, просто Джек

Хочешь принять участие? ХД

Хочу, конечно! Огонь - это здорово. *таки проявился полностью, повисая в воздухе* Эхъ... каждый раз меня Марсель отвлекает не вовремя...

0

67

Loki
Бу(
Пишется. =)

0

68

Джек, просто Джек

Джек, просто Джек написал(а):

Хочу, конечно! Огонь - это здорово.

Согласен целиком и полностью! Бог огня, чего уж)
Как жизнь молодая?
Lienin
Это хорошо... А я только на выходных, походу всем отпишусь...

0

69

Loki
Ну, будем ждать))) А я пост допишу)

0

70

Lienin
А я уже спать пойду, завтра на работу, я уже боюсь этих детей о.о

0

71

Loki
Жизнь? Великолепно! Здесь гораздо веселей, чем в зеркалах... *смех радостный перевернувшись вниз головой*

Ах, да! Всем же бобра!

http://img.animal-photos.ru/beavers/beavers-3.jpg

Отредактировано Джек, просто Джек (2012-09-20 17:32:48)

0

72

Джек, просто Джек
Ну, это замечательно! Очень симпатичный бобёр, но я люблю Выхухолей: http://cdn.zoopicture.ru/wp-content/upl … 768184.jpg  и http://img-fotki.yandex.ru/get/33/afali … 14aac6da_L

0

73

Loki
Мне больше кошки, ежики и бестиары нравятся. Но это тоже мило.

Что я подумал, может в игры добавить еще просто Ассоциации, а не только музыку?

Отредактировано Джек, просто Джек (2012-09-20 17:41:20)

0

74

Джек, просто Джек
М, почему бы и нет, я не против)

0

75

Loki
Я так понял Инициатива имеет Инициировавшего? То есть мне идти и делать?

0

76

Джек, просто Джек
Ага, а то я пока что больше похож на медузу, нежели на здравомыслящее и прямоходящее существо... Работа такая работа.

0

77

Народ, мне плохо, выносите при пожаре первым, а в я заподстолье.....
http://cs305911.userapi.com/v305911680/ … 1jD6AQ.jpg
http://cs305911.userapi.com/v305911680/ … TTX6X4.jpg
Что ли себе такую аватарку запилить? ХД

0

78

Нет, я конечно всё понимаю, но похоже, у всех слова расходятся с делом...

0

79

Loki
что, я подарил бобра, только народа даже в воскресение здесь нет. *дергает бобра за хвост как развлечение*

0

80

Джек, просто Джек
Потому, что админы слились полностью, а я уже итак занят своим форумом, так что толкать проект некому и не за чем. Жаль...

0

81

Loki
очень жаль... пойду кусать своих за нежные места, чтобы наш форум доделать. Если его доделать на другие проекты времени просто не останется

0

82

Джек, просто Джек
А что за проект у вас? У меня самого 2 ролевые ещё есть)

0


Вы здесь » censor zone » Общение » флуд #0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно