censor zone

Объявление

Добро пожаловать на уникальный проект, объединяющий в себе всевозможные фендомы, разнообразные жанры, и, что самое главное, направленный исключительно на отдых, развлечение и удовольствие. Пишите, общайтесь, зарабатывайте баллы! Быть может, именно Вы станете первым счастливым обладателем бронелифчика Мэри-Сью или же заветной мечты любого живого - рогалика Локи! Стало интересно? Дерзай!
Ура-ура, вот и настал долгожданный момент: censor zone открывает свои просторы для тех, кто устал от анкет, рамок и воплей администраторов "Вы слишком идеальны!".
Помимо этого у нас появился дизайн, за который мы благодарим нашего alkoStark'a. Можем даже устроить конкурс: "угадай, сколько он выпил, пока его рисовал". Ну, какой же гений-Старк без выпивки, верно?
Все самое интересное впереди, а пока с долгожданным открытием нас!
А у нас стартовал первый сезон, посвящённый супер-героям и злодеям в отечественной коммунальной квартире. Вы не ослышались - наша старая-добрая коммуналка в здании, пригодном разве что только под снос, дошла и до Марвела.
Над всеми верховодит злобный комендант Ник Фьюри, который блюдет покой этого уголка мира. Многие недовольны внезапным переселением, ну а чо, нефиг было Нью-Йорк разносить. Более подробную информацию можно почитать тут, а ознакомиться с самими квестами непосредственно здесь. Помните, что это далеко не все интересное, ведь по мере разбора игроками квестов, будут появляться еще и еще, ибо ваш обожаемый квестоплет курит редкий гербарий и поделится со всяким, кто будет активен!

Mr.Cat | oliver | alkoStark | Чайка.
- за непосредственной связью через ICQ обращайтесь в гостевую;




- уважаемые пиар-менеджеры! не забывайте в своём нелёгком деле о взаимности, не забывайте в конце/начале поста вашей рекламы оставлять ссылку на ваш пост с нашей (:
- для входа в профиль пиар-менеджера используйте кнопку быстрого входа; в случае сбоев воспользуйтесь следующей информацией - ник: PR, пароль: 1111 - и всенепременно сообщите в гостевую о неполадках.

шаблон рекламы | партнёрство.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » censor zone » Квесты » Запись на квесты


Запись на квесты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форма для записи на квест:

Код:
[b]1. Я желаю записаться на квест #[/b]
[b]2. Хочу роль[/b]

Жирным - занятые роли.
Наклонным - свободные роли.
(игрок1/2/3) - роли свободные, может занять любой желающий любым логически подходящим персонажем.

В каждом квесте может появиться комендант Ник Фьюри, это всегда сюрприз для остальных участников. Если есть желающий получить роль, пишем в ЛС заявку. Не забудьте сразу приложить пост от лица Фьюри.

КВЕСТ I
Действующие лица: Локи (вакантно), Тор (Чайка), Курт (banana), Гамбит (Черри)
В коммунальной квартире всегда так: не хлопай глазами, иначе имеешь все шансы пропустить что-то интересное, а в нашем случае, еще и вкусное. С кухни пропала огромная тарелка пончиков, на которую были планы у всех жителей квартиры. Великий и могучий Тор, пользуя свое чутье на еду и вкусности, определил, что сахарной пудрой пахнет от Локи, Курта и Гамбита.
В итоге, желая вывести виновников на чистую воду, их троих заперли на балконе в мороз, когда градусник показывал -37 градусов по Цельсию, пока кто-нибудь из них не сознается.

КВЕСТ II
Действующие лица: Магнето (Kelris), Наташа Романов (Райлль), Локи (вакантно), Соколиный Глаз (Черри)
Отрицательный герой - Магнето - решил доказать всему живому, что он самый великий и коварный, поэтому решил стащить самый симпатичный комплект белья великой Наташи Романов, ну, решил рискнуть здоровьем человек. Только все обернулось не так весело: вместо того, чтобы искать реального виновника, Натали бросилась с кулаками на Соколиного Глаза, но тот так умело хлопал глазами - прям-таки святая невинность. Вдова расчувствовалась, поверила, поэтому, не долго думая, пошла бить морду Локи, тот отнекивался, отнекивался, но таки получил по харчам. А вот истинный виновник - Магнето, обиженный подобным раскладом, решил всем доказать, что он-таки может быть великим злодеем!

квест #3 запущен

КВЕСТ III
Действующие лица: Азазель (Джйештха), Саблезубый (Марк Кейн), Мистик (Kelris)
Азазель] и Саблезубый, однажды в состоянии мощного подпития, когда кухня уже была пуста, а все нормальные жители квартиры спали по кроваткам, завели тему великую: есть ли жизнь на других планетах. Учитывая тот факт, что в той же квартире проживали мутанты-инопланетяне, то сомнений особо не возникало. Но вот есть ли там инопланетянки, как в фильмах о других галактиках, такие классные, с тремя грудями? В общем, общались-общались и решили поспорить. Азазель заявил, что такого не бывает, а вот Саблезубыйзаверил, что докажет, что есть такие! Первый лишь пальцем у виска покрутил, а второй оказался хитер. Пошел к Мистик и предложил ей вознаграждение за помощь.
Что же вышло из этой истории?

КВЕСТ IV
Действующие лица: Тони Старк (alkoStark), (игрок 1) (вакантно)(игрок 2) (вакантно)(игрок 3) (вакантно)
В преддверие Нового Года, все члены коммунальной квартиры выбирали тех, кто будет накрывать стол. Этими счастливчиками стали Старк, (игрок 1) и (игрок 2), а вот (игрок 3) обделили. И он всячески пытается помешать троице в подготовке. Все знали, что Старкушка шикарно разбирается в алкоголе, но кто же знал, что ставить его ответственным за выпивку - такая дурная идея.

0

2

1. Я желаю записаться на квест # Два
2. Хочу роль А то непонятно Наташенька

Зафиксировано. (Кот)

Отредактировано Райлль (2012-08-05 01:51:09)

0

3

1. Я желаю записаться на квест #
1, 2
2. Хочу роль
локи же

Зафиксировано. (Кот)

0

4

1. Я желаю записаться на квест #
Одын
2. Хочу роль

Censor написал(а):

Курт

Зафиксировано. (Кот)

0

5

1. Я желаю записаться на квест # 2
2. Хочу роль Соколиный глаз же

Зафиксировано (Кот)

0

6

1. Я желаю записаться на квест #
2, что ли :З
2. Хочу роль
Магнето Оо

Записан (Кот)

0

7

Стартовал второй квест  - "Непризнанный гений" s01.ep02
ждем хода великого злодея и поехали

0

8

1. Я желаю записаться на квест #3
2. Хочу роль Саблезубый (игрок №2)
Игрок №1 скоро доберётся ^^

0

9

1. Я желаю записаться на квест # 3
2. Хочу роль
Мистик ^^

0

10

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛОКИ В ОБА КВЕСТА!

Марк Кейн, записал) оригинальный выбор
Kelris, так же добавлен)

0

11

1. Я желаю записаться на квест #3
2. Хочу роль
Азазель (игрок №1).

0

12

Запущен третий квест "Есть ли жизнь на Марсе?" s01.ep03
Ждем хода Азазеля и поехали)

0

13

Добавлен новый квест! КВЕСТ IV Читаем и при желании записываемся)

0

14

1. Я желаю записаться на квест # 1,2,4
2. Хочу роль
Локи. В четвёртом квесте роль игрока 3

Отредактировано Loki (2012-08-18 10:22:00)

0

15

Loki
с телефона, поэтому править запись крайне не удобно.
записаны, в первом можете смело отписываться.
буду у компа - все поправлю.

0


Вы здесь » censor zone » Квесты » Запись на квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно